ДомДом > Блог > Тайлер Хету: Занавес закрывается на прослушиваниях Пэтса из-за поражения от «Титанов» в финале предсезона (копия)

Jul 04, 2023

Защитник «Патриотс» Бэйли Заппе лишил мяча защитника «Теннесси Титанс» Денико Отри в пятницу вечером в Нэшвилле, штат Теннесси.

Вечер пятницы ознаменовал конец предсезонного расписания «Нью-Ингленд Пэтриотс», а для многих членов команды — конец их короткой карьеры в НФЛ.

«Патриоты» завершили предсезонку со счетом 1–2 после невыразительного поражения на выезде от «Теннесси Титанс» со счетом 23–7, но окончательный счет не имел значения. Основная цель игры заключалась в том, чтобы у тех «Патриотов», которые все еще были на грани сокращения официального состава из 53 человек в следующий вторник на первый матч регулярного сезона против «Филадельфия Иглз», был последний шанс доказать свою правоту.

В ходе того, что главный тренер Билл Беличик обычно называет «генеральной репетицией», большая часть стартового состава не участвовала в боях против «Титанов». Примечательно, что квотербек Мак Джонс не играл вместе со своим основным принимающим корпусом, раннинбеками и рядом предполагаемых игроков в стартовом составе защиты.

«Пэтс» отдали мяч Бэйли Заппе, у которого были проблемы в первых атаках. За первые 10 минут и 11 игр «Патриоты» набрали всего 7 ярдов, прежде чем в конце четверти вмешалась защита. К перерыву Заппе имел 42 ярда при 4 из 6 передач и сделал два мешка. В общей сложности нападение переместилось на 41 ярд в 20 играх за две четверти.

В предсезонке защита оставалась сильной стороной «Патриотов». Перехват Кэлвина Мансона после отклонения в конце первой четверти вывел «Патриотов» на 34-ярдовую линию Теннесси, что привело к голу на короткой дистанции, когда Кевин Харрис отбежал назад и сделал счет 7–6 с чуть более 13 минут до перерыва. «Патриоты» допустили тачдаун в красной зоне перед таймом и вошли в перерыв со счетом 13–7 после двух бросков с игры «Титанов» ближе к середине первой четверти.

С этого момента второй тайм представлял собой практически непрерывный поток мертвецов, идущих для обеих команд.

Тем не менее, становится все более очевидным, что защита – это визитная карточка «Патриотов», и в предсезонке им не дается ничего легкого, несмотря на рекорд. Несомненно, это станет определяющим фактором, смогут ли «Патриоты» побороться за позицию подстановочного знака, и это только в том случае, если нападение сможет проявить себя в первые недели сезона.

Ни одна из трех предсезонных игр «Новой Англии» не имела значения, если не считать оценки индивидуального таланта, в котором «Патриотам» пришлось проанализировать много хорошего и плохого. Претенденты будут быстро разобраны, но то, к чему многие призывали, похоже, наконец-то произошло - нападение с некоторым оружием для Джонса и добросовестным координатором нападения в лице Билла О'Брайена, который возглавит путь.

«Патриоты» должны быть в форме, готовясь к первому домашнему матчу против «Иглз» 10 сентября. Эта игра станет не только их возвращением в межсезонье в Фоксборо, чтобы поприветствовать сезон НФЛ 2023 года, но и долгожданной домашней вечеринкой для Тома Брэди.

Учитывая, что Брэди играет против фаворита Супербоула, «Патриотам» придется показать себя с лучшей стороны, чтобы доказать, что эпоха после Брейди наступила, чтобы оправиться от его ухода. Ожидания в эпоху Джонса еще не оправдали высоких стандартов, установленных Брэди на протяжении почти двух десятилетий, но поворотный момент может наступить в первом матче, который станет крупной победой «Патриотов» в этом сезоне.

Кажется все более маловероятным, что Трэйс МакСорели войдет в состав «Патриотов» в качестве квотербека, а незадрафтованный свободный агент Малик Каннингем будет выступать в роли глубинного игрока. Но «Патриоты» и раньше шли по пути двух защитников, и вполне возможно, что их как отстранят, так и откажутся от прав. Один из двоих, если они согласятся на отказ, скорее всего, получит шанс попасть в тренировочную команду Пэтс. Я склоняюсь к Каннингему как к варианту тренировочной команды.

Теперь, когда Эллиотт в городе, Тай Монтгомери чувствует себя чужаком, вышедшим из подсобки. Трио Рамондра Стивенсона, Эллиота и Пьера Стронга — хорошая комната, но Монтгомери очень нравится руководству «Патриотов», и ему может быть предоставлено место глубоко в таблице глубины, несмотря на то, что он не тренировался с первой недели лагеря из-за травмы. . В результате остаются три явных имени — Кевин Харрис, Джей Джей Тейлор и Си Джей Мэйбл — в качестве кандидатов.